OUR DOGS

 

Nickname:
SAFRIYAR AZOVIA
Sex:
female
Date of birth:
21.09.2012
   
  PHOTOS >>

DARSTAN TSENTAVR
Champion Russia, Junior Champuon Russia, JCCC
CH UA, Gr CH UA, RКЧК
ow.Krivich
DARSTAN ALLADIN
смотреть увеличенное фото и родословную
ow.Pavlyukova
CH RU, Grand CH RU, CH RKF, CH NCB, 9-КЧК, КЧМК (Winner Wirk Class Aziat-2006), Т-1
CHINGIZ
смотреть увеличенное фото и родословную
ow.Lipuhin
РКФ Р-4331*
white
excellent, Т-2
VAZIRA
смотреть увеличенное фото и родословную
РКФ 10537
ow.Pavlyukova
Т-1
DARSTAN MIN-KUSH
смотреть увеличенное фото и родословную
РКФ 1533583
ow.Pavlyukova
JCH RU, CH RU, КС-1
CH RU
DERVISH BEK DZHAN
смотреть увеличенное фото и родословную
КС-1
РКФ 1157014
VIZA
смотреть увеличенное фото и родословную
Т-1
РКФ 1183263
ow.Pavlyukova
MALAYA MEDVEDITSA AZOVIA
JUNIOR CHAMPION UKRAINE
ow.Krivich
NAUZ ARYSTAN ALGA
from Kazahstan
JCH UA, JCH Club
смотреть увеличенное фото и родословную
HALIF
смотреть увеличенное фото и родословную
GYURZA
смотреть увеличенное фото и родословную
IDILI AZOVIA
JCH UA, JCH CLUB, 2xR.Candidate CH Club
ow.Boyko, Krivich
смотреть увеличенное фото и родословную
DARSTAN TSENTAVR
Champion Russia, Junior Champuon Russia, JCCC
CH UA, Gr CH UA, RКЧК

ow.Krivich
смотреть увеличенное фото и родословную
BOLSHAYA MEDVEDITSA AZOVIA
Best female in Specialized Dogshow, city Nikolaev, Best female of breed in Dogshow Ukraine-CACIB-2006, Champion Ukraine
Gran Champion Ukraine , Champin NCB
The diploma " Dogs in city ", R.CAC, 7 * САС, 2*CACIB, CW,ВОВ,КЧК, CH РФЛC
ow.Krivich
смотреть увеличенное фото и родословную

 

   
Яндекс.Метрика