OUR DOGS
Nickname:
ROKSANA AZOVIA
Sex:
сука
Date of birth:
03.01.2012
Pedigree #:
 
 
Titles:
 
 
Click a photo to increase
 
MIA&MIA KUMIR
DUBROVIN A. YA.
UKU.0066420
LV, LT, EST, BALT CH
BERENDEY RADZH
RKF2016788
LV-VA-845/07
HD-D,ED-0
INT, RUS, RKF, CRAND LT CH, CW,I CW
BERENDEY BUGAY-BUBA
RKF1265246
BERENDEY LARCHI
RKF1426494
MIA&MIA ENISH
LV-15954/07
LV-VA-812/07
HD-A,ED-0
LV, LT, EST, BALT JCH, LV CH
BLUE CHIP ARES
RKF1697372
LV-VA-723/05
HD-C:ED-0
LV, LT, EST, BALT JCH, LV, EST, LT, BALT CH, BALT JW04, LVW 06,3XCACIB
BERENDEY RAYGUSH
RKF1533079
LV-VA-606/04
HD-C:ED-0
РЯЗАНЬ ЯКШИ ЗАРБА
Чемпион Украины
питомник АЗОВИЯ
АХТАР
смотреть увеличенное фото и родословную
РКФ 1142509 Р
вл.Овсянников
АЛАР
белый
РКФ 0013310
вл. Берчанский
АХТАНА
смотреть увеличенное фото и родословную
белый
вл. Гараев
ЕР-ЖАН РАКША
смотреть увеличенное фото и родословную
Отлично
Вл.Рыбакова.Л.В.
ТУРКМЕН КАЛА О АКДЕМБЕР
смотреть увеличенное фото и родословную
Гранд Чемпион России,Чемпион России,Чемпион Национального Клуба-1998 Вл.Рогинская.Л.В.
ЗЕРЕНГИЗ
смотреть увеличенное фото и родословную
вл.Марков.Б.В.

 

 

   
Яндекс.Метрика