OUR DOGS

 

Nickname:
OVADAN AZOVIA
Sex:
female
Date of birth:
01.02.2011
Pedigree #:
 
 
Titles:
 
 
   
PICTURE ALBUMS:
 
RYAZAN YAKSHI ZUMRAD
Junior Champion Ukraine, Junior Champion Russia, Junior Champion Club-UA, Champion Ukraine, Champion Russia, 5*САСIВ
kennel AZOVIA
AHTAR
смотреть увеличенное фото и родословную
РКФ 1142509 Р
ow.Ovsiannikov
ALAR
white
РКФ 0013310
ow.Berchanskiy
AHTANA
смотреть увеличенное фото и родословную
white
ow.Garaev
ЕR-ZHAN RAKSHA
смотреть увеличенное фото и родословную
ow.Rybakova
TURKMEN KALA O AKDEMBER
смотреть увеличенное фото и родословную
CH RU
ZERENGIZ
смотреть увеличенное фото и родословную
ow.Markov
RYAZAN YAKSHI ZARBA
Champion Ukraine
kennel AZOVIA
AHTAR
смотреть увеличенное фото и родословную
РКФ 1142509 Р
ow.Ovsiannikov
ALAR
white
РКФ 0013310
ow.Berchanskiy
AHTANA
смотреть увеличенное фото и родословную
white
ow.Garaev
ЕR-ZHAN RAKSHA
смотреть увеличенное фото и родословную
ow.Rybakova
TURKMEN KALA O AKDEMBER
смотреть увеличенное фото и родословную
CH RU
ZERENGIZ
смотреть увеличенное фото и родословную
ow.Markov

 

   
Яндекс.Метрика